РАФ - клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАФ - клуб » Просто разговоры » Опыт сотрудничества с "Emporium Gold": что скажете?


Опыт сотрудничества с "Emporium Gold": что скажете?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто-то сдавал свои ювелирные изделия в скупку в Москве? Меня интересует опыт работы с различными местами, но хочется услышать мнение сообщества. Есть ли какие-то особенности или подводные камни при сотрудничестве с разными салонами? Интересует в первую очередь справедливая оценка изделий и честная сделка.

0

2

Недавно обратил внимание на ювелирный салон https://emporiumgold.com/skupka-yuvelirnykh-izdelij/ в Москве. Они предлагают услуги по скупке, а также продают новые эксклюзивные украшения. Мне удалось провести там сделку по выкупу бриллиантов, и я доволен результатом. Специалисты салона дали адекватную оценку, предложили хорошие условия, и в целом все прошло гладко.

"Emporium Gold" также предлагает продажу брендовых украшений и часов, что добавляет им дополнительный плюс. Мне понравился выбор и качество товаров. Оперативность и профессионализм сотрудников тоже на уровне. Если у вас есть изделия, которые вы рассматриваете для продажи или обмена, советую заглянуть в этот салон.

0


Вы здесь » РАФ - клуб » Просто разговоры » Опыт сотрудничества с "Emporium Gold": что скажете?