РАФ - клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАФ - клуб » Просто разговоры » Лучшие варианты транспортных компаний для международных перевозок


Лучшие варианты транспортных компаний для международных перевозок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Мне нужна ваша помощь. Планирую отправить международную посылку, и я совершенно запутался в выборе транспортной компании. Какие у вас есть опыт и рекомендации? Что следует учитывать при выборе, и есть ли какие-то нюансы, о которых я могу не знать?

0

2

Привет! У меня есть отличный вариант для международных перевозок — https://gcargo.ru/geo/europe/bosniya/ General Cargo. Опыт работы с ними был безупречным. Особенно порадовала возможность доставки сборных грузов, что весьма удобно. Они предоставляют полный спектр услуг, начиная от таможенного оформления и заканчивая страхованием. Кроме того, импорт товаров в Россию с ними становится процессом без лишних головной боли. Их профессионализм и надежность заслуживают внимания. Попробуй обратиться к ним на сайте gcargo.ru — там найдешь все необходимые контакты и дополнительную информацию.

0


Вы здесь » РАФ - клуб » Просто разговоры » Лучшие варианты транспортных компаний для международных перевозок