РАФ - клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАФ - клуб » ФЛУД (уж если так хочется...) » Пленка для сада: какую выбрать?


Пленка для сада: какую выбрать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я собираюсь заниматься обустройством своего сада и вот думаю, какую пленку лучше выбрать для укрытия грядок. Может быть, кто-то уже имел опыт с такими материалами? Что посоветуете?

0

2

Привет! Когда я занимался такими делами, я обращался в Торговую компанию https://bikra-m.ru/guard/plenka-ograzhd … dlya-sada/ «БИКРА». Они продают различные виды пленок, подходящих для сада. Вот, например, у них есть гидроизоляционные пленки, которые прекрасно подходят для укрытия грядок и защиты посадок от влаги. Также они могут порекомендовать оптимальные размеры и толщину в зависимости от того, какие у тебя грядки и какие условия в саду. Я у них неоднократно заказывал материалы для своего сада, и всегда был доволен качеством продукции и сервисом. Так что можешь обратиться к ним, я думаю, они смогут помочь с выбором подходящей пленки и даже с доставкой, если нужно.

0


Вы здесь » РАФ - клуб » ФЛУД (уж если так хочется...) » Пленка для сада: какую выбрать?