РАФ - клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАФ - клуб » ВАШИ предложения по форуму » предлагайте!!


предлагайте!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

как вам новый форум??
отлично

83% - 5
пойдет

16% - 1
говно

0% - 0
олдбусклуб.ру лучше!!

0% - 0
Голосов: 6

1

что можно улучшить/ изменить в форуме

0

2

Максим Кузнецов не плохо постарался.

0

3

Макс все неплохо только народу мало ,но люди подтянутся . Как смотришь на то чтобы какие нибудь картинки по механике выложить или еще что нибудь конечно цветные у меня есть если хочешь я могу тебе их отправить. И надо форум както раскрутить.

0

4

не могу выложить фото!  загружается ,но  не выкладывается(формат мжет?)!     форум чистый, аккуратный!

Отредактировано андрей (2009-12-25 10:30:05)

0

5

фотки у меня норм загрузились, я даже их не сжимал.  просто вверху сообщения много всяких значков. нажимай крайний правый "прикркпить изображение" и там до 5 штук за раз можно

0

6

Константин написал(а):

Как смотришь на то чтобы какие нибудь картинки по механике выложить

выкладывай!!! зашибись будет, особенно с описанием. для новичков самое то будет  :cool:

0

7

Кидай мыло ,а там сам разберешь что надо.

0

8

в смысле электронный адрес??? у меня есть почтовый ящик, но я толком не знаю как им пользоваться. так что лучше сюда кидай. я потом перенесу если что

0

9

Дак тема то большая ладно попробую.

0

10

http://gaz24volga.narod.ru/agregat.htm 
смотри здесь только по Волге цветные  ,
но есть по Рафу там черно белые - http://www.autosoft.ru/online/acat/?idm … mp;atype=0

0

11

Макс классные у вас админы. Дай угадаю Сергий в статусе "сАпляк написал" , а че это еще за "Ну я пацык :0"?

Отредактировано Alexey (2009-12-28 09:05:04)

0

12

изменено

0

13

народу бы побольше, сделать рекламму

0

14

в поиске через яндекс и гугл не форум не ищется. не знаю почему  :dontknow: . искался бы - больше народу бы было

0

15

максим в яндесе он есть просто искать долго :canthearyou: а так сайт не чего надо фото со старого форума перетащить и на стартовую сделать не серой а какойнибудь картинкой в стиле раф :mybb: вот  мое предложение а там решать тебе админ ты у нас

0

16

просто в основном ищут rafclub a не clab вот и вся запара. нечо прорвемся. :flag:

0

17

правильтно в этом вся запара и есть :flag:

0

18

Форум отличный, с многими познакомился ребятами. Все общительные и доброжелательные. Будем дальше дружить.

0


Вы здесь » РАФ - клуб » ВАШИ предложения по форуму » предлагайте!!